Чем грозит пропуск отметок осужденному, если инспектор сказал, что можно больше не отмечаться?
Здравствуйте! Был осуждён условно, наказание 300 часов об.работ, которые я отрабол, и при окончании отметился в инспекции, и инспектор сказал так как часы отработаны и ущерб возмещен больше в инспекцию приходить не надо! Но на днях приехал наряд ппс и сказал что я не прихожу отмечаться в инспекцию, сказали явиться в инспекцию! Чем мне грозит не явка, если я был насчёт этого не предупреждён! Часы отработаны пол года назад