Можно ли подать в суд на выдавший неплатежеспособному человеку кредит банк?
Здравствуйте! Можно ли подать в суд на банки, которые выдали человеку кредиты, человек никогда официально не работал и не работает, доходов у него никаких нет, в собственности ничего нет, он нигде никогда не учился, он абсолютно безрамотен ( не умеет читать и писать). Естественно ему нечем погашать задолженности и просрочки.