Может ли осуждённая по ст 228 1 рассчитывать на принудительные работы?
Добрый день!!! А ст 228.1 вошла в эти поправки? К статье 80 от 8 января.Может ли осуждённая по ст 228.1 рассчитывать на принудительные работы
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, Александр! На основании ст. 80 УК РФ, осужденные за особо тяжкие преступления при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами, должны отбыть не менее половины срока наказания.