Как получить оплату своего труда работникам рыболовецкого корабля?
как получить и что для этого нужно сделать свои деньги не только суточные но и сдельную плату имея данные по выгрузке табеля справку о плавании и информацию количество и полученый расчет за рыбпродукцию по сданой рыбе
, антон, г. Мурманск
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Антон
Через суд, привести соответствующие доказательства согласно ст.55 ГПК РФ, при этом если с Вами не заключен трудовой договор, то надо еще устанавливать факт трудовых отношений
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В