Какие документы должен иметь частный трейдер для управления денежными средствами?

Здравствуйте, планирую отдать в управление денежные средства частному трейдеру. Какие документы подтверждающие его квалификацию я могу затребовать у него?

, Евгений, г. Москва
Анатолий Молчанов
Юрист, г. Москва

Лицензию ЦБ на доверительное управление. У нас не может быть частных трейдеров, привлекающих денежные средства