Нужно ли получать разрешение на использование земли в религиозных целях?
Добрый день. У меня в собственности есть земельный участок в саду кат "земли населённых пунктов. Садоводство." Территория земли Ц4 на нем стоит жилой дом зарегистрированный, в котором проходят Богослужения зарегистрированной религиозной организацией по договору аренды со мной. Надо ли мне получать разрешение на использование земли в религиозных целях?