Как в данной ситуации можно поступить с долгами по кредиту?
Помогите пожалуйста советом. Мой долг по кредиту был продан 1 коллектор.бюро. суд постановил взыскать с меня 32 тысячи,тоесть ту сумму которую я и брала. Коллекторы сегодня звонили и сказали что мой долг составлял 41 т.р минус 16 тысяч я уже выплатила. Сказали приехать и подписать соглашение что я буду платить по 2.500 12 месяцев. если я буду платить 12 месяцев по 2500 они мне спишут 11 тысяч. в общем я ничего понять не могу,как так суммы долга разные? суд постановил одно у коллектора другое. сказали приехать в этом месяце подписать соглашение что я буду платить 12 месяцев по 2.500р. сказали если не приеду не подпишу,то у меня не будет возможности списания этих 11 тысяч. скажите пожалуйста стоит ли мне ехать в офис в коллектор.бюро подписывать соглашение? и могут ли они требовать с меня сумму больше той что суд постановил?. суд убрал мне все проценты и мне нужно заплатить основной долг который брала. я знаю я сама виновата что не платила ,я обязана была(взяла деньги,отдай). Но раз так теперь получилось как мне быть. я плачу на реквизиты судебных приставов но там сумма не такая большая как у коллектора.( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (

Если в решении суда указано, что это сумма задолженности за весь кредитный договор, то не могут.
В последнее время часто стали обращаться с иском о взыскании задолженности за определенный период, поэтому лучше еще раз удостоверьтесь, прочитав решение суда.