Как быть, если не выкуплен товар на почте из интернет -магазина?
Здравствуйте, выписал лекарство в интернет магазине, но оно мне уже не нужно, товар лежит на почте и мне поступают звонки и смс с угрозами подачи заявления в суд если я не выкуплю товар, что посоветуете как выйти лучше из этой сетуации?
, Леонид Владимирович, г. Усолье-Сибирское
Сергей Викторович Кондрахин
Добрый день Леонид Владимирович.
выйти лучше из этой сетуации?
Леонид Владимирович
Не предпринимать ничего. Максимальная ответственность в вашей ситуации — это оплата понесенных затрат продавца, а это в свою очередь оплата почтовой пересылки. И то, данная процедура происходит в судебном порядке.