Психологический отбор при поступлении на военную службу по контракту
Здравствуйте, могу ли я повторно пройти психологические тесты в военкомате , при тестировании определили 4 группу профпригодности. Психолог в военкомате отказывает мне, говорит что ничего уже нельзя поделать.
, Евгений, г. Барнаул
Кудимов Павел
Здравствуйте Евгений!
могу ли я повторно пройти психологические тесты в военкомате, при тестировании определили 4 группу профпригодности.Евгений
Вам стоит пройти профессионально-психологический отбор на другую воинскую должность, если на данную воинскую должность вы не проходите.
Стоит понимать в силу чего у вас стоит 4 категория и какие другие показатели по результатам ППО.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!