При лишении прав назначили отработку, можно ли ее заменить на штраф?
Здравствуйте как можно заменить наказание на штраф а не отрабатывать 8 месяцев что нужно сделать?так как не получается отрабатывать желищник конфликтует
, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей!
Насколько я понимаю, у Вас ст. 264.1. УК РФ.
Замена наказания более мягким осуществляется по ст. 80 УК РФ.
Учитывая, что статья относится к небольшой тяжести, то замена наказания более мягким в Вашем случае возможна через 80 дней принудительных работ.