Нужно ли мне ставить печать ВНЖ из старого загранпаспорта в новый?

Здравствуйте .. Я гражданин Украины .. У меня 2 загранпаспорта действующих . В одном стоит ВНЖ а во втором нет .. Я недавно приехал из Украины в Россию по загранпаспорту в котором не стоит ВНЖ. Нужно ли мне переставлять печать ВНЖ из старого загранпаспорта в новый??? Что для этого нужно ? Не нужно будет заново регистрацию делать ?

, Денис, г. Нижний Новгород
Марков Михаил
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если изменение з. паспорта, не несет за собой изменений в ВнЖ, подается заявление с просьбой о внесении изменений в дело, прикладывается перевод паспорта", причем сделать это надо в течение 10 дней после получения нового з.паспорта.Также нужно обратиться в ФМС где выдали ВНЖ, чтобы проставить печать.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.