Последствия задолженности по займу, который был оформлен 1,5 года назад
Скажите, 1.5 года назад март 2017. брала у Деньги Сразу сумму, но не смогла выплатить (до этого я брала раза 3, но все успешно) и вот вчера 15.01.19 мне позвонила девушка, узнать на счёт долга, и сказала что юристы начали работать над моим долгом, и сегодня 16.01.19 если не погашу до 18.00. По мск времени, то будут писать в полицию заявление на меня.