Как быть с просроченным договором займа в данной ситуации?
Здравствуйте! Имеется просроченный договор займа. Должник не платит пару месяцев. При подписании нотариус сообщил, что я могу с этим договором обратиться к любому нотариусу и он уже будет действовать через судебных приставов. По факту получаю отказы в нотариальных конторах. Возможно стоит действовать как-то по-другому? Спасибо!