Льгота по транспортному налогу в Тульской области
Добрый день! Я родился в г. Новомосковск тульской области в 1986 г. и жил в нем же до 2008 года. Есть "Чернобыльское удостоверение", о проживании в зоне с льготным социально-экономическим статусом. Вопрос в том, имею ли я льготы по транспортному налогу сейчас, проживая и работая в г. Тула с 2008 года?
, Сергей, г. Тула