Возможно ли отказаться от ремонта по ОСАГО и получить деньги?
страховая поставила ультиматум либо ремонт либо досвидания. я хочу деньгами получить.ни чего не поделать?
, дмитрий, г. Казань
Дмитрий Сундюков
Добрый день. При обращении по ОСАГО в страховую компанию, все машины направляются на ремонт. Ремонт осуществляется в тех СТО, с которыми у страховщика заключены договора по сотрудничеству. Исключением из этого правила являются случаи: Полная гибель ТС; если сумма ремонта превышает максимальную выплату (400 тр); если Вам причинен средний или тяжкий вред здоровью; если вы являетесь инвалидом.