Как понимать «прочие определения с удовлетворением жалоб и представлений»?
Здравствуйте , объясните , что в итоге решил суд ? Не совсем понятно
Молодой человек осужден по статье 159 ч 2 , написал апелляцию
Как понимать « прочие определения с удовлетворением жалоб и представлений » ??
- image_rest_5c41008b93da26.63544982.jpg
- image_rest_5c41008b9f0800.00033579.jpg
, Лина, г. Кириши
Евгений Дацук
Здравствуйте Лина, в данном случае судом апелляционной инстанции вынесено определение не по существу Вашей апелляционной жалобы, а по частной жалобе либо представлению прокурора. Запросите определение в суде.
С Уважением Е.В. Дацук