Какова процедура постановки иностранного гражданина на миграционный учет?
Добрый день, проконсультируйте пожалуйста! У меня работает иностранный гражданин по трудовому договору, который скоро поедет в отпуск на 36 дней за границу РФ, домой, он поставлен на учет на 3 месяца сейчас. До того как он поедет мне нужно оповестить УФМС о его отъезде? и когда он приедет в какой срок я могу поставить его снова на миграционный учет.? Заранее спасибо