Как начисляются алименты за отпуск с последующим увольнением и время после увольнения?
Доброй ночи!
Нужна опытная помощь,скажите пожалуйста,я работаю в шахте,на апрель месяц мне ставят отпуск (длительность отпуска 3-4 месяца) я собираюсь уезжать навсегда с города соответсвенно увольняться и рассчитываться + я элеменщик плачу 33% на двоих деток,соответсвенно когда я пололу отпускные их поделят на элементы,бывшая супруга получит приличную сумму за эти 3-4 месяца пока я в отпуске.
К чему я веду,бывшая супруга получает элементы за 3-4 месяца,я увольняюсь с предприятия!
Скажите пожалуйста если я уволился то с какого дня я должен буду возобновить выплату элементов,через 3-4 месяца?(так как она получила выплату,или раньше как мне подписали увольнительный лист..