Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Человек оплачивал покупки якобы фальшивыми деньгами, которые оказались настоящими
здравствуйте, помогите решить задачу. Сергеев оплачивал покупки, как он считал, фальшивыми деньгами. На самом деле оин оказались подлинными. Дайте правовую оценку действиям Сергеева.
Человек оплачивал покупки якобы фальшивыми деньгами, которые оказались настоящими
здравствуйте, помогите решить задачу. Сергеев оплачивал покупки, как он считал, фальшивыми деньгами. На самом деле оин оказались подлинными. Дайте правовую оценку действиям Сергеева.
час назад, вопрос № 2229788rashityusupov, г Челябинск
Решение задач для студентов является платной услугой. Вы можете обратиться в платный раздел сайта.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер . Я прошла процедуру банкротства 7,апреля 2026г . меня признали банкротом , а 19 мая мне наложили арест на мой счет в пользу взыскателя НАО ПКБ в размере 53 118р . Мое фцб которое занималось моим банкротством направило ходотайство чтобы мне вернули мои деньги которые пристав списал и что я банкрот и они неимеют никаких прав блокировать мой счет . Но сегодня мне пришол отказ и я незнаю что мне теперь делать .
, вопрос №4971362, елена, Симферополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я купил подписку в организации “rc group”, 27 мая вечером, была первая покупка на сумму 50000, мне оформили кредит на 49999, специально такую сумму, чтобы избежать задержи выдачи кредита. На следующий день, я, ни в чем не подозревая, столкнулся с девушкой, которая также меня заставила взять кредит на еще 150 тысяч, три по 49999. И потом еще на 200 тысяч в каком то «ЛОКО БАНК». Я уже написал к ним на почту с требованием вернуть деньги, дату я указал. Я просто хочу по человечески вернуть все это. Не хочу с ними никак сотрудничать. В тот вечер я пришел совсем уставший, вообще без настроения, даже слушать не хотел, по своей глупости купил этот тариф. И еще момент, они берут телефон и сами оформляют кредиты, смотрят, в каких банках выдадут. Я могу еще как то с этим справится? В купе я подписал 3 расписки, в них есть паспортные данные мои, и человека кому я передал эти деньги, наши подписи и суммы, от 50 тысяч в одной расписке, до 450 тысяч в последней. В первый день 50000 я отдал наличными, на следующий день я отдал 150 тысяч наличными и 200 тысяч мне оформили кредит, и деньги оттуда улетели сразу же на какой то их счет через брокера. это же сумасшедшие деньги, переписки и скриншоты я сделал, подскажите, что мне сейчас делать для решения этого вопроса?
, вопрос №4969965, Кирилл, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.