Что мне грозит за продажу алкоголя несовершеннолетнему в данном случае?

Здравствуйте ! я прбила алк не совершенно летниму лицу...

и через 10 минут пришла полиция с чекам !

теперь у меня будет суд ... и штраф в размере 30 000 до 50 000 т р !

скажите я могу уговорить судью от исполнения штрафа...

т к денег у меня нет !(

из за моей болезни...

у меня обнаружили опухоль головного мозга...

и лечение очень дорого мне обходится (

, Светлана, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

 Статья 14.16 часть 2.1 КоАП РФ не предусматривает какого-либо иного наказания, кроме штрафа.

К тому же нельзя считать данной правонарушение малозначительным, тем самым говорить о том, что у судьи будут основания для освобождения Вас от административной ответственности в виде штрафа  — было бы ошибочным.

КоАП РФ Статья 2.9. Возможность освобождения от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения

При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.