Можно ли внести корректировки в предварительном договоре?

Добрый день!

"- земельный участок ориентировочной площадью 12360 кв.м. образованный путем раздела земельного участка с кадастровым номером 21:17:072501:1147, в соответствии с приложением 1 к настоящему договору, адрес: Чувашская Республика, Моргаушский район, Кадикасинское сельское поселение, участок расположен в юго-западной части кадастрового квартала 21:17:072501, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для ведения сельскохозяйственного производства, именуемый в дальнейшем «Земельный участок-1». На отчуждаемом земельном участке капитальных строений или строений, являющихся предметом сделки, не имеется."

По словам продавца этот уч. 300м2 нужен только для установки рекламного щита сроком на 3-5 лет. далее уч-к ему не нужен, готов подарить. Также продавцу уч-к нужен 30м2, 300м2 отчуждает тк не знает куда именно поставит щит. Хотелось бы эти моменты обозначить в предварительном договоре.

?Можно внести корректировки в предварительном договоре?

  • Предв Моргауши 5 участков
    .docx
, ДМИТРИЙ Владиславович, г. Чебоксары

Здравствуйте Дмитрий,

Можно внести корректировки в предварительном договоре?
конт.89176573210

ДМИТРИЙ Владиславович

да, корректировки внести можно в Ваш договор. Для этого обратитесь в чат к понравившемуся Вам юристу или разместите свою заявку в разделе Документы на сайте. По условиям работы на проекте, мы можем общаться через сайт с Вами. Либо Вы можете позвонить юристу через сайт, это бесплатно для Вас.

С уважением, Виктория Суворова.

ДМИТРИЙ Владиславович
Клиент, г. Чебоксары

Мне прислать весь договор?