Что грозит за несоблюдение сроков изготовления и поставки мебели?
Здравствуйте! Мне необходимо составить претензию о несоблюдении сроков изготовления и поставки мебели. По договору купли-продажи крайний срок был 13.12.2018г., однако мебели нет до сих пор. Продавец не выходит на связь. Согласно договора за несвоевременное изготовление и поставку мебели пени составляю 0,01% от суммы за каждый день просрочки. Вопрос: могу ли я в претензии сослаться на ст. 23.1 Закона "О защите прав потребителей" и потребовать от поставщика пени в размере 0,5% от уплаченной суммы? Либо условия договора являются приоритетнее и неустойка будет лишь 0,01% от суммы?