Что мне необходимо учесть для открытия музыкального канала?

Добрый день. Хочу создать музыкальный канал, по которому буду показывать клипы и концерты исполнителей, а также фильмы связанные с музыкой и всякие передачи. Как мне быть с авторскими правами? Нарушаю ли я их ?

, кирилл, г. Санкт-Петербург
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Канал на ютубе? Вам надо получить разрешение от всех правообладателей, в обратном случае Ваш канал быстро заблокируют.

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.

кирилл
Клиент, г. Санкт-Петербург
Кабельный канал

Нет никакой разницы. Получение разрешения правообладателей всё равно необходимо для использования их интеллектуальной собственности.