Здравствуйте, Федор.
За данное правонарушение заказчик несет административную ответственности. Вы же подаете жалобы, когда нарушены Ваши права: например, необоснованно отклонили заявку, есть доказательства о предварительном сговоре заказчика и другого участника и т.п. Поэтому подавать в ФАС жалобу смысла нет.
Кроме того, Вы уверены, что было нарушение сроков? по п.5 ст. 69 общий срок рассмотрения заявок не может превышать 3 дней. В соответствии с п.8 этой же статьи протокол подлежит размещению не позднее рабочего дня, следующего за датой подписания указанного протокола. Т.е. 3 дня на рассмотрения + 1 рабочий день на публикацию.