Как начисляют оплату за пользование колонкой на частные дома?
живем в частном доме и приходят счета за воду (колонка на улице), как начисляется плата? расчет идет из прописаных людей в этом доме?
, Александра, г. Петрозаводск
Андрей Вертипрахов
Здравствуйте Александра! Плата за пользование колонкой осуществляется по нормативу исходя из количества зарегистрированных людей, а также могут быть учтены временные жильцы при фиксировании данного факта в акте о фактическом проживании ресурсоснабжающей организацией.