Законно ли акт о заливе квартиры составили при отсутствии виновника?
Акт о заливе квартиры составлен без осмотра квартиры виновного и без его присутствия. С актом ознакомится прислали сантехника от управляющей компании. Течь была по стояку горячего водоснабжения поэтому свою вину не признаю, свое особое мнение я указала в акте. Можно ли оспорить акт в суде?