Какая разница должна быть в показаниях прибора?

максимальная разница в показаниях алкотестера не должна превышать 0.032мг/л большая разница говорит о неисправности или нарушении в процедуре медосвидетельствования. чем это можно подтвердить в суде. если в моем случаи разница составила 0.09мг/л?

, ирина геннадьевна родинаr, г. Саратов
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Ирина Геннадьевна! Ваш вопрос не совсем понятен. В протоколе освидетельствования на состояние опьянения должен быть указан номер алкотестера и дата его поверки, а также возможная допустимая погрешность. Желательно в суде заявить ходатайство о запросе документации на алкотестер и акт его поверки, из которых и исходить о возможной погрешности и количества промилле в выдыхаемом воздухе в Вашем случае. Возможно представительство в суде Ваших интересов.