Что следует предпринять, если участка нет на кадастровой карте?

Здравствуйте, делал межевание в 2010г. Есть схема расположения участка с координатами. Но участка нет на кадастровой карте. Что делать?

, Александр, г. Томск
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Доброе утро. Поставьте участок на кадастровый учет, то есть регистрацию в Росреестре.

Александр
Клиент, г. Томск

На старых картах участок отображался, то есть он на учете, налоги приходят.

Попробуйте написать о данном факте в Росреестр.