Есть ли шанс вернуть деньги за гостиницу?
Здравствуйте. Такая ситуация ,это организация. Я по ошибке заказала гостиницу 3 номера с 21 января по 24 января (сумма номера в сутки составляет 3500 руб.), не учла что поезд прибывает только 22 января (билеты имеются), 22 числа только узнала, что я заказала лишние сутки!Директор сказал вернуть деньги, но гостиница отказывается! Есть ли шанс их как то вернуть?
, Юлия, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Юлия,
22 числа только узнала, что я заказала лишние сутки! Директор сказал вернуть деньги, но гостиница отказывается!Юлия
где Вы заказали гостиницу? На сайте? Там есть публичный договор-оферта? Как прописаны условия о возврате денег? Обычно при отмене брони за одни сутки или меньше чем за сутки, деньги не возвращаются. Если тариф невозвратный — деньги также не вернут Вам.
С уважением, Виктория Суворова.