Как в данном случае нужно оплатить долг по алиментам?

Здравствуйте. Я проживаю с гражданским мужем, у него есть дочь от первого брака. Около 3 лет он не платит ей алименты, но периодически даёт ей деньги, общается с ней. Бывшая жена то забирает исполнительный лист, то снова его отдаёт приставам. Накопилась сумма около 400т.р. Как ему сейчас быть, сколько нужно платить в месяц, чтобы гасилсч долг? Заранее спасибо.

, Елена Челнокова,

Здравствуйте, Елена. Сложно вам ответить

 сколько нужно платить в месяц, чтобы гасилсч долг

поскольку  сначала нужно посмотреть мужу документы у пристава из чего сложился у него такой долг. Те деньги которые он дает дочери, если он считает алиментами, то нужно эту передачу документально оформлять, что бы можно было говорить о том, что он добровольно помогает в том числе. Если с долгом муж согласен то нужно его гасить по возможности, исходя из его дохода.