Погашение займа на работе после увольнения работника
Здравствуйте, на работе у меня договор займа, но он еще не погашен, я хочу уволиться, но заявление не подписывают, платить я не отказываюсь, я бы погашала перечислением на расчетный счет. В договоре нет пункта о том, что в случае увольнения до истечения его срока, нужно возвратить непогашенную сумму. Как в таком случае поступить?
Добрый день. Вы можете принести заявление об увольнении по собственному желанию в отдел кадров/канцелярию/приемную. Вам нужна отметка на втором экземпляре о том, что заявление принято. По истечении 14 ти дней, считая со следующего дня за датой заявления, Вы — свободный человек. Более того, в последний день Вам должны выдать трудовую книжку и произвести полный расчет. Если этого не произойдет, то можно жаловаться в Инспекцию по труду. j,hsq ltym/ Ds vj;tnt ghbytcnb pfzdktybt