Возможно ли удаление доброкачественных новообразований в рамках ОМС?
Удаление доброкачественных новообразований ( пигментный невус) в гос. поликлинике( имея полис ОМС) в рамках ОМС или это платная услуга через платный отдел?
, Светлана, г. Москва
Андрей Филатов
Рекомендую Вам обратиться в Департамент Здравоохранения Москвы для получения квоты — лечат бесплатно, по квотам из бюджета. Там вам всё расскажут — какие документы предоставить и куда обращаться.