Как добиться ремонта счетчика по гарантии, если мастер не приходит?

Здравствуйте. Установили счётчик горячей воды. Через полгода счётчик сломался. Договор на установку есть. Гарантия - год. Фирма не отказывается его починить или заменить, но в установленное время мастер не приходит, а звонки все игнорируются. Общение было только по телефону. Что можно предпринять в этой ситуации? И как их заставить починить неисправность? Спасибо

, Юлия, г. Хабаровск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Юлия!

Напишите письменное обращение, для того что бы подтвердить факт обращения в организацию и получите от них письменный ответ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.