Как переоформить доли имущества, чтобы у каждого была в собственности квартира?
Здравствуйте. У меня с моей сестрой есть квартира. Так же по программе переселения из ветхого жилья нам дали еще одну квартиру. Но я нахожусь в другом городе, а сестра сама получила эту квартиру. Каким образом нам нужно все оформить, чтобы у каждого осталось не по 2 половинки, а по одной целой квартире? И еще, подскажите, какой список документов мне потом будет нужен для продажи квартиры?