8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
289 ₽
Вопрос решен

В праве ли меня вызвать с отпуска связи организационно-штатными мероприятиями

в праве ли меня вызвать с отпуска связи организационно-штатными мероприятиями, и положен мне дополнительный отпуск связи ними мне 41, а выслуги 21 год. Я военнослужащий по контракту

, Тимур, г. Челябинск

Добрый день.

Да, Вас могут отозвать из отпуска.

при этом не имеет значения связано ли это с ОШМ или нет.

Как отмечено в ст. 33 Положения о порядке прохождения военной службы

1. В случае крайней служебной необходимости военнослужащий может быть отозван из отпуска по решению должностного лица от командующего объединением, ему равного и выше, являющегося его прямым начальником (должностного лица, определенного руководителем федерального органа исполнительной власти или федерального государственного органа, в котором предусмотрена военная служба).

Понятие крайней служебной необходимости в Положении при этом не раскрывается. 

и положен мне дополнительный отпуск связи ними мне 41, а выслуги 21 год. Я военнослужащий по контракту

Тимур

Дополнительный отпуск с учетом указанной информации Вам пока не полагается.

Если речь идет о так называемом дембельском отпуске в 30 суток.

То в силу ст. 11 ФЗ «О статусе военнослужащего»

Военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, в один год из трех лет до достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе либо в год увольнения с военной службы по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями кроме основного отпуска по их желанию предоставляется отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 суток.

Соответственно Вы предельного возраста пребывания на службе еще не достигли, а из Вашего вопроса не следует, что Вы увольняетесь со службы по ОШМ.

В том случае, если будет предполагаться увольнение по данному основанию — тогда да Вы вправе рассчитывать на предоставление данного отпуска, при условии подачи соответствующего рапорта о его предоставлении. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сосед размежевал участок вместе с дорогой (улицей) в плотную к моему участку нет даже прохода между участками.прав ли он
сосед размежевал участок вместе с дорогой (улицей) в плотную к моему участку нет даже прохода между участками...прав ли он
, вопрос №4969103, Александр Топорков, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я являюсь добровольцем, прохожу службу в доброе в БАРС, могу ли в отпуске выехать в Китай?
Здравствуйте,я являюсь добровольцем ,прохожу службу в доброе в БАРС ,могу ли в отпуске выехать в Китай?
, вопрос №4968448, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли отбывание отпуска по категории,, Г,, на 45 дней( после ранения) , не дома , а в военной части , для участника
Законно ли отбывание отпуска по категории,, Г,, на 45 дней( после ранения) , не дома , а в военной части , для участника СВО, подписавшего контракт с СИЗО ?
, вопрос №4965655, Светлана, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я продлить ли себе отпуск если я в отпуске буду расписываться?
Здравствуйте я свошник в даный момент нахожусь в отпуске вопрос? Могу ли я продлить ли себе отпуск если я в отпуске буду расписываться?
, вопрос №4965473, Рамиль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, прав ли работодатель и что делать?
У меня был ежегодный оплачиваемый отпуск с 11 мая по 24 мая включительно, но 19 мая я заболел и открыл больничный, который был закрыт 22 мая. 25 мая я написал заявление о переносе этих 4 дней отпуска на июнь (с 12 по 15 июня). При этом работодатель в одностороннем порядке продлил мне отпуск (с 23 по 28 мая) со словами "Потому что если ты хотел перенести свой отпуск нужно было прийти и написать заявление в день окончания больничного, а так отпуск продлятся автоматически". Насколько я понял, как раз таки это и регулируется не только ст. 124 ТК РФ, но и письмом Роструда. Закон не устанавливает конкретных сроков подачи заявления, поэтому я его подал в первый рабочий день после болезни. Автоматическое продление срабатывает только в случае, если от работника не поступало заявления о переносе на другие даты. Практика показывает, что волеизъявление сотрудника имеет приоритет над решением работодателя. Мне нужен отпуск именно на июнь (с 12 по 15 июня). Подскажите, пожалуйста, прав ли работодатель и что делать?
, вопрос №4964844, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.01.2019