Имеет ли право работодатель на штраф в данном случае?
добрый день, прошу вас помочь разобраться в ситуации. работаю в компании уже не один год. на руках имеется трудовой договор, согласно которому у меня оклад+районный коэффициент и северный коэффициент. по приказу могут быть начислены премии, а согласно распоряжения размер премии может быть уменьшен. получаю з/п только в рамках своего оклада/с районным коэффициентом и северной надбавкой/. имеет ли в данном случае работодатель на применение штрафных санкций ?