В какой срок я могу подать апелляцию в Верховный суд?
На руках решение районного суда по жалобе на постановление дознавателя гибдд.Жалоба не удовлетворена. В какой срок я могу подать апелляцию в верховный суд? В решении указано, что в 10-и дневный. А ст. 321 ГПК РФ?
, Игорь, г. Ижевск
Дмитрий Николаев
Уважаемый Игорь! Как правило, постановление дознавателя подлежит обжалованию в порядке уголовно-процессуального законодательства, и действие гражданско-процессуального законодательства на эти правоотношения не распространяется. Подавайте апелляционную жлобу в указанный в решении суда срок. Удачи Вам!