Имею ли я право перехода на работу в бюджетную сферу при наличии ИП?
Добрый день, у меня похожий вопрос, я открыла ИП, закрывать не собираюсь, но в данный момент предлагают работу в бюджете, возможно ли это?
, Надежда, г. Архангельск
Анастасия Редько
Здравствуйте, Надежда.
Статья 14. Запреты, связанные с муниципальной службой
1. В связи с прохождением муниципальной службы муниципальному служащему запрещается:
3) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией