Как вернуть товар, который не соответствует заказу в интернете?

Заказал в интернет магазине обувь. Через 10 дней пришла на почту. Пришел получать. На почте отказались вскрывать пока не оплачу. Дома обнаружил совсем не то что заказывал тут же обратился к оператору через кого заказал. Оператор выслал номер эл.почты куда отправить претензию фото. Прислать в течение трех дней.Так и сделал ..Тишина уже два месяца. Обращался к операторам таже песня .отошлите претензию и фото .Это какой тупик.Помогите решить проблему.Зарание благодарен.

, казаков константин викторовичь, г. Саратов
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Константин Викторович! Вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителя, взыскании уплаченной за товар суммы, неустойки о морального вреда. Иск может быть подан по Вашему месту жительства.