Можно ли встать на учет для расширения жилищных условий при проживании семьи в общежитии?
Добрый вечер.
У меня семья из 3 человек. Живем в общежитии в 2 комнатах,в сумме 29 к\м. Могу стать на расширение? Проживаю в Брянской области, город Новозыбков.
, Александр, г. Новозыбков