Можно ли не оплачивать пени за интернет?

Здравствуйте! В марте 2018 у нас отключили интернет за неуплату. Нам каждый месяц начисляют пени, муж у меня инвалид, и полностью оплатить задолженность в 9000 рублей нет возможности. Можно ли не оплачивать пени, а только оплатить задолженность за ин ернет ?

, Галина, г. Воронеж
Илья Пауков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нет, не платить пени возможности нет.Попробуйте договориться о рассрочке долга.