Каковы сроки письменного ответа руководителя на заявление работника?
Работнику (врачу-неврологу )по результатам СОУТ был снят дополнительный отпуск 12р.д. за работу во вредных условиях труда, т.к. класс условий труда 3.1 и ранее аттестация рабочего места на проводилась С картой специальной оценки условий труда он был ознакомлен под роспись в установленный срок 28.11.2018 г. А 24.01.2019 г. написал заявление на имя руководителя с просьбой дать письменное объяснение "В свзм с какими изменениями организационных условий труда был сня дополнительный отпуск в к-ве 12 рабочих дней). Вопрос: должен ли руководитель давать письменный ответ и в какие сроки?