Запрос разрешения о вводе дома в эксплуатацию для собственника МКД
Подскажите пожалуйста,как мне и у кого,если я собственник квартиры в МКД,запросить копию разрешения на ввод дома в эксплуатацию?
, Руслан, г. Волгоград
Наиль Марданов
Добрый день! Вам необходимо обратиться либо в управляющую организацию, либо в Госстройнадзор, который выдает указанное разрешение.