Что грозит за уход с работы без предупреждения?
Здравствуйте. Работала в кафе не официально,по договору. В договор были занесены мои паспортные данные. Решила уйти с работы никого не предупредив (надоело начальство да и отрабатывать 2 недели,которые были указаны в договоре). А в самом договоре был пункт о том,что если увольняюсь в период стажерства (это 3 месяца), то с зп удерживают 5000тыс как возмещение убытков. Что мне грозит за то,что ушла и никого не предупредила? Зп я не требую,чтобы выплатили