Правомерно ли требование инспектора ГИБДД устранить тонировку, на котором нет номера приказа?
Здравствуйте,
Инспектора останавливают за тонированные стёкла, вместе с протоколом прикладывают якобы требование, в котором написано, если в течении суток не устранить нарушение, то повлечёт штраф от 500 до 1500 рублей, либо арест до 15 суток. На данной бумаге нету ни номера приказал, ни печати, обычная напечатанная бумага. Законно ли это? И как избежать.