Сопровождение юриста в подготовке иска на определение места проживания ребенка с матерью
Добрый день. Скажите пожалуйста, сколько стоит сопровождение юриста в подготовке иска на определение места проживания ребенка с матерью, после развода? Представительство в суде не требуется, нужна именно помощь в правильном заполнении документов и формировании пакета.
, Арина, г. Москва
Сергей Николаев
Уважаемая Арина! Стоимость услуг не регламентируется, а достигается по соглашению сторон в зависимости от объема и характера выполненной работы!