Что мне предпринять, если не отпускают в отпуск в данном случае?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с таким вопросом,написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья из ВС РФ ,после рапорта написал на основной отпуск за 2019 год с последующим увольнением. В кадрах сказали что отпуск за 2019 год мне положен,так как контракт у меня заключен до 2028 года,и пока идёт процесс увольнения я имею права уйти в отпуск,но начальник штаба части в рапорте на отпуск написал,что отпуск предоставить не полностью,а с учетом прослуженного времени в этом году.
Подскажите кто прав в данном случае,заранее спасибо за ответ.