Добрый день, подскажите пжл, бывший муж находится на СВО, хочет приехать к дочери на выпускной вечер, в очередной отпуск не отпускают, можно ли офорить отпуск по семейным обстоятельствам?

Добрый день, подскажите пжл ,бывший муж находится на СВО, хочет приехать к дочери на выпускной вечер, в очередной отпуск не отпускают , можно ли офорить отпуск по семейным обстоятельствам? Как сделать правильно

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут