Какой код ОКВЭД необходим для регистрации молодежного фестиваля?
Здравствуйте! Планирую в своём городе организовать молодежный фестиваль (различные зоны отдыха, концерт, продажа еды и напитков). Какие коды ОКВЭД мне необходимо будет указать при регистрации такого рода деятельности?
, Станислав, г. Кемерово
Алексей Дроздов
Здравствуйте.
Посмотрите Группировку 92. Например
92.7
Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.