Могу ли я получить налоговый вычет за обучение, если уволилась и не работаю в настоящее время?

Здравствуйте. учусь в вузе на заочном обучении.Скажите, могу ли я получить налоговый вычет, если плательщик обучения я, но уволилась, но при увольнении мне предъявили справку 2-ндфл?

, Диля, г. Уфа
Олег Анисимов
Юрист, г. Иркутск

Естественно это возможно. Вы же работали в соответствующий налоговый период и ваш работодатель уплачивал НДФЛ.